Запишите десятичную дробь 3*10 в минус 1 степени + 1*10 в минус 2 степени + 5*10 в минус 4 степени

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 13:11
    0
    (3*10^-1) + (1*10^-2) + (5*10^-4) = (3/10) + (1/10²) + (5/10^4) = 0.3 + 0.01 + 0.0005 = 0.3105