X^2-6x-7=0 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:01
    0
    X²-6x-7=0

    D=36-4*1 * (-7) = 64

    x1 = (6+8) / 2=7

    x2 = (6-8) / 2=-1