Из формулы S=S0+Vt равномерного движения выразите скорость V.

1) V=S-S0/t 2) V=t/S-S0 3) V=S+S0/t 4) V=t/S+S0

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:28
    0
    V*t=S-S0, v = (S-S0) / t