34.4*13.7-34.4*8.7-15.6*8.7+13.7*15.6

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:16
    0
    = 27,4 + 17,4. Возможно такой ответ получится)
  2. 29 октября, 21:21
    0
    =34.4 * (13.7-8.7) + 15.6 * (13.7-8.7) = (34.4+15.6) * 5=50*5=250