Вычислите:

5 3/7:2 3/8+18/35:3/7

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:55
    0
    38/7 : 19/8 + 18/35 * 7/3 = 38/7 * 8/19 + 6/5 = 304/133 + 6/5 = 2318/665