Постройте график функции y = x^4-9x^2 / (3+x) (3-x)

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:09
    0
    Y=x^2 (x^2-9) / (3+x) (3-x)

    y=x^2 (x-3) (x+3) / (3+x) (3-x)

    У=x^2 (x-3) / (3-х)

    y=-x^2

    графиком функции является парабола с ветвями, направленными вниз