Найдите значение выражения

2^-17 умножить на 4 в 6 степени

потом пот этим черта дроби

8 в - 3 степени

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:19
    0
    (2^-17*4^6) / 8^-3 = (2^-17*2^12) / 2^-9=2^-5/2^-9=2^4=16