Найдите корень уравнения log7 (9-x) = 3log7 (семь это основание) 3

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:50
    0
    Log₇ (9-x) = 3log₇3 ОДЗ: 9-x>0 x<9

    log₇ (9-x) = log₇3³

    log₇ (9-x) = log₇27

    9-x=27

    x=9-27=-18