Исследуйте на четность функцию у=х^2|х^3|+х^4

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:35
    0
    Y (-x) = (-x) ²| (-x) ³| + (-x) ^4 = x²|x³|+x^4 = y (x)

    y (-x) = y (x) - четная функция