X^2+12x+27x=0 (теорема Виета)

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:27
    0
    X1+x2=-12

    X1*x2=27

    X1=-9

    X2=-3
  2. 14 июня, 11:47
    0
    X1+x2=-12

    X1*x2=27

    X1=-9

    X2=-3