5+x дробная черта x-13 - 6 дробная черта x+11

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:13
    0
    (5+x) / (x-13) - (6 / (x+11)) = 5x+55+x^2+11x-6x+78=x^2+10x+133

    x^2+10x+133=0

    D<0

    решений нет