Решите: (√6-3) в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 06:47
    0
    6-6√6+9 = 15-6√6 Конечный ответ 15-6√6
  2. 17 июня, 07:36
    0
    Я не понял как ты написал

    Либо так (√6-3) ²=6-9=-3

    Либо так (√6-√3) ²=6-3=3