Найдите значение выражения 3 в степени 0,28*9 в степени 0,36

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 15:45
    0
    3^ (0.28) * 9^ (0.36) = 3^ (0.28) * 3^ (2*0.36) = 3^ (0.28+0.72) = 3^1=3