Последовательность Xn задана формула Xn=2n^2-5n+3. Найдите: а) X3; б) X 10; в) X40

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:40
    0
    Просто на место n ставь число. например Х3=2*3^2-5*3+3 Х3=18-15+3 Х3=6 ... и так далее