Представить в виде многочлена

1) (2+x) ^3

2) (y+3) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:40
    0
    1) 8+3*4*х+3*2*х² + х³ = 8+12 х+6 х²+х³

    2) y³+3*y²*3+3*y*9+27=y³+9y²+27y+27