Выполните действия (2/6 а^2-1/2 а) : (1/b+1/2a)

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:52
    0
    (2-3 а/6 а^2) / (2 а+в/2 ав) = (2-3 а/6 а^2) * 2 ав/2 а+в=2-3 а/6 а^2+3 ав