Решите) (m-5) во 2 степени

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:09
    0
    Вот (м-5) * (м-5) = m^2-10m+25
  2. 14 июля, 05:14
    0
    (m-5) ^2

    m^2-10m+25=0

    D=100-100=0

    D=0 - >Один корень

    m1=10+0/2=5

    Ответ: 5