Решите уравнение.

х2 (в квадрате) - 2 х=0.

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:24
    0
    X^2 - 2x = 0

    x (x - 2) = 0

    x = 0

    x - 2 = 0 = = > x = 2
  2. 4 июня, 16:26
    0
    Х2≥0 при любом х, значит, - 2 х=0

    х=0