В треугольнике АВС стороны АС и ВСравны АС = 15 см 6 мм. стороны АВ на 6 см 8 мм меньше стороны ВС. Вычисли перимтр треугольника АВС равны

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:59
    0
    ВС=15,8 СМ т. к она равна АС

    АВ=15.8-6.8=9 см

    Периметр = 15.8 см+15.8+9=40,6 см