Помогите решить пример:

8r + 3 - 10r-1=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:57
    0
    -2r-2=0

    -2r=2

    r=2: (-2)

    r=1
  2. 12 декабря, 00:15
    0
    8r-10r=-3+1

    -2r=-2

    r=1