2a (a-2) x=a-2 помогиие очень прошу)

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:47
    0
    2 а*а-2 а*2*х=а-2

    2 ах=а-2

    ах-а=-2-2

    х=-4

    вот