Упростите выражение

2/32a^9 * (-2a^4) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:09
    0
    2/32 а^9 = 1/16 а^9 (-2 а^4) ^3=-8 а^12 Перемножаем: - 8 а^12/16 а^9 = - а^3/2