Решите уравнение:

(х-2) во 2 степени+8 х = (х-1) (1+х)

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:09
    +7
    (x-2) ²+8x = (x-1) (1+x)

    x²-4x+4+8x=x²-1

    4x=-4-1

    x=-5/4

    x=-1,25