Решите уравнения модуль |x-5|-|x+2|=3

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:59
    0
    -х+5 - (х+2) = 3

    -х+5-х-2=3

    -2 х+3=3

    -2 х=0

    х=0