На координатной прямой отмечены точки a (-63), b (-26) c (15). какие из расстояний больше ab или BC?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:16
    0
    AB 63-26=37 а BC=26+15 = 41 значит больше BC
  2. 6 декабря, 02:17
    0
    Больше будет расстояние AB, так как - 63 + (-26) = 89, а если - 26+15 = 11))) вот так)