X (x+1) дробная черта x^2-1 (x^2 это x в квдрате)

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:21
    0
    (x * (x+1)) / (x-1) (x+1) = x / (x-1).
  2. 16 сентября, 21:15
    0
    X (x+1) / (x-1) (x+1) = x / (x-1)