Cos²75°-cos²15° Помогите)

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:09
    0
    Cos75 = cos (90-15) = sin15

    sin²15 - cos²15 = - (cos²15 - sin²15) = - cos (2*15) = - cos30 = - √3/2