Последовательность bn задана условиями b1=4, bn+1=-2*1/bn. Найдите b3

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 20:37
    0
    B2=-2 * (1/4) = - 0.5

    b3=-2 * (1/-0.5) = 4