Найдите p (a) = p1 (a) + p2 (a), если:

1) p1 (a) = - 4-3a

2) p1 (a) = 3a-4

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:51
    0
    P1+P2 = (-4-3a) + (3a-4) = - 4-3a+3a-4=-8

    Ответ: Р (а) = - 8