В место X подставить число и Сосчитать ... y=x в квадрате+3x-2.

y (3)

y (-2)

y (x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:06
    0
    Y (3) = 9+9-2=16

    y (-2) = 4-6-2=-4

    y (x+1) = х²+2 х+1+3 х+3-2=х²+5 х+2