Отцу 26 лет, сыну 2 года. через сколько лет отец будет в пять раз старше сына?

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 19:25
    0
    Отец будет старше сына через 4 года, так как 26+4=30 (л) - отцу 2) 2+4=6 (л) - сыну 3) 30:6=5

    Ответ: отец будет старше сына в 5 раз через 4 года
  2. 12 января, 20:17
    0
    Отец будет старше сына через 4 года, так как 26+4=30 (л) - отцу 2) 2+4=6 (л) - сыну 3) 30:6=5

    Ответ: отец будет старше сына в 5 раз через 4 года