Вычислите 77^2-23^2 ...

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:29
    0
    77^2-23^2 = (77+23) (77-23) = 54*100=5400
  2. 27 сентября, 07:23
    0
    77²-23² = (77-23) * (77+23) = 54*100=5400