3 х в квадрате + 6 ху+3 ув квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:01
    0
    3x^2 + 6xy + 3y^2 = 3 (x^2 + 2xy + y^2) = 3 (x + y) ^2