Представить выражение в виде многочлена

(0,2a-5y) ²

(0.3x+4y) ²

(1.3m+2.5n) ²

(3 дробь 4 х-0,5 у) ²

(1 целая 2 дробь 3 с+0,6) ²

(5 дробь 6 р+3 дробь 5q) ²

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:15
    0
    1) 0,04a^2-2ay+25y^2 2) 0,09x^2+2,4xy+16y^2 3) 1,69m^2+6,5mn+6,25n^2 4) 1 2/3? Или что? Непонятно Делаешь так, пример: (Х+у) ^2=х (Х+у) + у (Х+у) = х^2+ху+ху+у^2 = х^2+2 ху+у^2