Представить выражение в виде степени

а) 8^8:8^8 б) 3^7*4^7

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:57
    0
    А) 8^8:8^8 = 8^0=1

    б) 3^7*4^7 = (3*4) ^7=12^7