Постройте график функции у=-4 х+3 двумя способами (выбирая две произвольные точки и точки с осями координат).

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:14
    0
    1) y=-4x+3 если х=0 y=+3 - точка на оси ординат; если y=0 - 4x+3=0 x=3/4 - эта точка на оси абсцисс