А (в 3 степени) b (в 2 степени) если а=10 b=0,1

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:35
    0
    A=1000 b=10

    a*b=10000
  2. 11 марта, 15:35
    0
    А³*в²=10^3 * 10^-2=10^3 + (-2) = 10^ (3-2) = 10

    а³=10³=1000

    в² = (0,1) ²=0,01=10^-2