Помогите прошу

(5-b) ³

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:57
    0
    125-75b+15b^2-b^3

    b^2-это b в квадрате

    b^3 - это b в кубе
  2. 11 апреля, 22:58
    0
    (5-b) ³ = 5³-3*5²b+3*5b²-b³ = 125-75b+15b²-b³

    Далее по теореме Виета.