Решить линейное уравнение.

4 (x-5) - (7x+9) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 18:46
    0
    4 (x-5) - (7x+9) = 1

    4x-20-7x+9=1

    -3x=12

    x=-4
  2. 5 апреля, 19:08
    0
    4x-20-7x-9=1

    -3x=30

    x=-10