Цена телевизора понизизилась на 20% потом еще на 10% и окончательная цена стала 28800 тенге. Какова была начальная цена телевизора

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:00
    0
    X * ((100-20) / 100) * ((100-10) / 100) = 28800 x=28800 / (0,8*0,9) x=40000