Длина пола коридора - 56 метров, выкрасили 22 метра, и на эти 22 метра израсходовали 8,25 кг краски. Сколько краски понадобится, чтобы докрасить пол?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:25
    0
    56-22=34 м.

    22/8,25=2,7 кг.

    34/2,7=12,5 кг.