Log1/7 (2x+5) - log1/7 6 = log1/7 2

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:02
    0
    Log1/7 ((2x+5) / 6) = log1/7 2

    (2x+5) / 6 = 2

    2x+5=12

    2x=7

    x=3,5

    ответ: 3,5