Помогите решить!

F (x) ' = 2x ² - 3x+1, x0 = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:38
    0
    Не совсем понял задание. Если тебе дают сразу производную уже и говорят найди её значение в точке х0, то просто тупо подставь и посчитай.

    Если надо найти производную и потом найти её значение, то решение такое:

    f' (x) = 4x-3

    f' (xo) = 4 * (-1) - 3=-4-3=-7