Корень из (3x-10) = - x

Если корня 2, то выписать больший из них.

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 22:40
    0
    3 х-10=х*х

    х*х-3 х+2,25=-7,75

    (х-1,5) * (х-1,5) = - 7,75

    Решений нет.