Помогите решить примеры

8 х+7 х=0

19 х+4=-15

8 (х+7) = 16

8 (2 х+4) = 4 (8 х+2)

111 (11+х) = 110 (10+х)

5 х+5=7 х+7

Найти х

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:44
    0
    1) 8x+7x=0

    15x=0

    x=0

    2) 19x=-15-4

    x=-1

    3) 8x+56=16

    x=-5