Упростите выражение - 9y2/20x3:y5/16x

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:47
    0
    -9 у²/20 х³ : у^5/16 х = (-9 у²*16 х) / (20 х³ * у^5) = - 36/5 у³х²