Решить:

15b²-12=0

Заранее благодарствую)

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 18:33
    0
    15b^2=12

    b^2=12/15

    b^2=4/5

    b=2/корень из 5
  2. 31 декабря, 21:03
    0
    15b^2=12

    b^2=4/5

    b=2√1/5