Помогите решить!

11 х - (3 х+8) = 8 х+5

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:29
    0
    Решение

    11 х - (3 х+8) = 8 х+5

    11x - 3x - 8 = 8x + 5

    8x - 8x = 5 + 8

    0*x = 13

    решения нет