1 найдите значение выражения 5 х - 19 при х = - 2

2 приведите подобные слагаемые в выражении

-5 х + 6 + 12 х - 9

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:26
    0
    1. 5 * (-2) - 19 = - 10 - 19 = - 29

    Ответ: - 29

    2. 7 х - 3 - готово.