Помогите решить подробно 3 в 4 степени умножить на - 1/3 в 3 степени

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:45
    0
    3^4 * (-1/3) ^3 = 81 * (-1/27) = - 3

    ответ: - 3